MILAMARSEL Moisturizing Toner and Makeup Base
19000308254
Инновационное средство c обволакивающей гелевой текстурой совмещает в себе функции очищения, тонизирования и ухода за кожей. Многоуровневая технология увлажнения с инкапсулированной гиалуроновой кислотой разной молекулярной массы позволяет средству работать как на поверхности, так и в глубоких слоях кожи, обеспечивая непревзойдённый уровень гладкости, свежести и чистоты.
- Мягко удаляет остатки очищающего средства и водопроводной воды.
- Восстанавливает pH кожи после умывания.
- Глубоко увлажняет и питает кожу, устраняет сухость и шелушение.
- Тонизирует и освежает, насыщает кожу витаминами.
- Защищает от агрессивных факторов внешней среды.
- Идеально подходит в качестве базы под макияж.
Активные ингредиенты: биофуллерен, мультимолекулярный гиалуроновый комплекс, витамины А, Е и F, Д-пантенол, серебряная вода.
Биофуллерен – сверхмощный антиоксидант – быстро проникает в глубокие слои кожи, надежно защищает от окислительного стресса, усиливает регенерацию клеток кожи, улучшает ее тонус и упругость.
Мультимолекулярный гиалуроновый комплекс с высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой обеспечивает максимальный уровень увлажнения кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина.
Д-пантенол – интенсивно восстанавливает и смягчает кожу, снимает воспаление, ускоряет процессы заживления.
Витамины А, E, F – стимулируют действие обменных процессов, защищают и восстанавливают кожу, предотвращают потерю влаги, способствуют повышению упругости.
Серебряная вода – обогащенная ионами серебра целебная вода, используемая на производстве, оздоравливает и успокаивает кожу, снимает воспаления, улучшает обменные процессы в липидном слое, активизирует регенерацию клеток кожи.
Подробные характеристики
тип продукта тоник для лицадля кого женскийназначение очищение, увлажнение, питание, восстановление, выравнивание тона, противовоспалительное действиетип кожи для всех типов кожиобласть применения лицо, шея и декольтеобъём 150 мл