АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

YLLOZURE Cinema - Разбор состава

Лицо: CC Крем : YLLOZURE Cinema

Бренд косметики Yllozure

AQUA

ВОДА

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

PROPANEDIOL

ПРОПАНДИОЛ

PROPYLENE GLYCOL

ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ

TITANIUM DIOXIDE

ДИОКСИД ТИТАНА

inci

TITANIUM DIOXIDE

Влияние на экологию:

Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы.

Безопасность/вред:

Во Франции запрещен к применению в пищевой продукции и косметике. По последним данным в состав компонента могут входить наночастицы диоксида титана которые являются канцерогеном и накапливаются в организме. Использование зубных паст содержащих диоксид несёт существенные риски.

Применение в косметике:

Белое порошкообразное вещество. Белый неорганический пигмент. Химически инертен, не растворим в воде и большинстве кислот. В косметической промышленности используется высокоочищенный и тонкодисперсный диоксид титана. Обладает высокой укрывистой способностью, окрашивающим и опалесцирующим действием. Способен отражать УФ лучи, является эффективным физическим УФ -фильтром. Применяют как наполнитель, как белый пигмент, как фотозащитную добавку. Используют при изготовлении декоративной косметики, антиперспирантов, защитных кремов. Применяется в составе пудры в концентрации до 15%, в тональных кремах до 10% для получения нужных цветовых оттенков. На основе диоксида титана получают перламутровый пигмент- титанированную слюду. В соответствии с законодательством ЕС 1223/2009 и ТР ТС 009/2011 разрешен к применению как белый пигмент без ограничения в концентрации. Зарегистрирован как пищевая добавка Е 171.

Добавить TITANIUM DIOXIDE в список:

Доступно после регистрации

BIS-PEG/ PPG-14/ 14 D...

БИС-ПЭГ/ ППГ-14/ 14 ДИМЕТИКОН

CYCLOPENTASILOXANE

ЦИКЛОПЕНТАСИЛОКСАН

CYCLOHEXASILOXANE

ЦИКЛОГЕКСАСИЛОКСАН

ISOHEXADECANE

ИЗОГЕКСАДЕКАН

CAPRYLIC/ CAPRIC TRIG...

КАПРИЛОВЫЕ ТРИГЛИЦЕРИДЫ

SODIUM CHLORIDE

ХЛОРИД НАТРИЯ

DIMETHICONE

ДИМЕТИКОН

TALC

ТАЛЬК

MAGNESIUM STEARATE

МАГНИЯ СТЕАРАТ

CAPRYLHYDROXAMIC ACID...

КАПРИЛГИДРОКСАМИНОВАЯ КИСЛОТА

GLYCERYL CAPRYLATE

ГЛИЦЕРИЛ КАПРИЛАТ

PENTYLENE GLYCOL

ПЕНТИЛЕН ГЛИКОЛЬ

TOCOPHERYL ACETATE

ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

CI 77492

CI 77492

CI 77499

CI 77499

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В тестовом режиме начала работать проверка по ссылкам косметики на OZON.
Но будьте внимательны, СЕЛЛЕРЫ ЧАСТО указывают вместо состава всякую хрень. Мы парсим то что указанно в карточке товара в графе состав. И тип продукта для ОЗОН нужно указать вручную.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики