АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

WATASHI 2 в 1 - Разбор состава

Тело: Мыло, гель/душа, лосьон, молочко : WATASHI 2 в 1

Бренд косметики WATASHI

AQUA

ВОДА

MAGNESIUM LAURETH SUL...

МАГНИЯ ЛАУРЕТ СУЛЬФАТ

DISODIUM LAURETH SULF...

ДИНАТРИЯ ЛАУРЕТ СУЛЬФОСУКЦИНАТ

COCAMIDOPROPYL BETAIN...

КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН

SODIUM CHLORIDE

ХЛОРИД НАТРИЯ

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

DISODIUM COCOAMPHODIA...

КОКОАМФОДИАЦЕТАТ ДИНАТРИЯ

PROPYLENE GLYCOL

ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ

GOSSYPIUM HERBACEUM (...

ХЛОПЧАТНИКА ЭКСТРАКТ

SHINANOKI EKISU

ЛИПА ЕВРОПЕЙСКАЯ

PANTHENOL

ПАНТЕНОЛ

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

GUAR HYDROXYPROPYLTRI...

ГУАР ГИДРОКСИПРОПИЛТРИМОНИЯ ХЛОРИД

METHYLCHLOROISOTHIAZO...

МЕТИЛХЛОРОИЗОТИАЗОЛИНОН

METHYLISOTHIAZOLINONE...

МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН

inci

METHYLISOTHIAZOLINONE

Влияние на экологию:

Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.

Безопасность/вред:

Не следует постоянно применять средства, содержащие данный компонент. Существуют данные о нейротоксическом действии препарата на головной мозг млекопитающих.

Применение в косметике:

Бесцветная жидкость со слабым запахом. Консервант широко спектра действия против бактерий, менее активен против грибов. В соответствии с законодательством ЕС 1223/2009 и ТР ТС 009/2011 разрешен к использованию как консервант в максимально допустимой концентрации 2.5%. Разрешен в США. Используется во всех видах пеномоющей продукции, эмульсиях, лосьонах. ! ! ! Способен очень легко сенсибилизировать и раздражать кожу в составе несмываемых уходовых средств. Рекомендуется использовать только в смываемых продуктах - моющих средствах и шампунях. В данное время в некоторых странах рассматривают полный запрет на использование METHYLISOTHIAZOLINONE (Дания).

Добавить METHYLISOTHIAZOLINONE в список:

Доступно после регистрации

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В тестовом режиме начала работать проверка по ссылкам косметики на OZON.
Но будьте внимательны, СЕЛЛЕРЫ ЧАСТО указывают вместо состава всякую хрень. Мы парсим то что указанно в карточке товара в графе состав. И тип продукта для ОЗОН нужно указать вручную.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики