АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

WAI ORA Gold Collagen eye gel mask - Разбор состава

Лицо: Кремы, увлажнение, гели : WAI ORA Gold Collagen eye gel mask

Бренд косметики Wai Ora

AQUA

ВОДА

COLLAGEN

КОЛЛАГЕН

EXTRACT APPLE

ЭКСТРАКТ ЯБЛОКА

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

inci

GLYCERIN

Влияние на экологию:

Компонент безопасен для окружающей среды, полностью разлагается микроорганизмами. Промышленное производство синтетического глицерина не наносит вреда окружающей среде при соблюдении всех регламентов.

Безопасность/вред:

Безопасный компонент при использовании по назначению

Применение в косметике:

Натуральный продукт растительного происхождения. Три основных свойства: Глицерин способствует лучшему проникновению влаги в глубокие слои кожи. Глицерин является соэмульгатором и стабилизирует структуру косметических средств Глицерин смягчает агрессивные ПАВы, при этом повышает очищающие способности средства. Следует заметить, что глицерин содержится в гидролипидной мантии кожи, поэтому его применение в косметических средствах не вызывает аллергии. По увлажняющим свойствам глицерин уступает лишь гиалуроновой кислоте - одна его молекула способна связать до 10 молекул воды (гиалуронка до 15). Для получения ярко выраженного увлажняющего эффекта в косметические средства рекомендуется добавлять не более 5% глицерина, более высокие концентрации приводят к обратному эффекту - кожа становится сухой и стянутой. Глицерин можно использовать при изготовлении кремов, сывороток, молочка, лосьонов, тоников, мыла, шампуней, кондиционеров, бальзамов, масок для лица и волос.

Добавить GLYCERIN в список:

Доступно после регистрации

BUTYLENE GLYCOL

БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ

SODIUM CARRAGEENAN

КАРРАГИНАТ НАТРИЯ

GLUCOMANNAN

ГЛЮКОМАННАН

CALCIUM CHLORIDE

ХЛОРИСТЫЙ КАЛЬЦИЙ

PROPYLENE GLYCOL

ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ

HYDROXYACETOPHENONE

ГИДРОКСИАЦЕТОФЕНОН

1,2-HEXANEDIOL

1,2-ГЕКСАНДИОЛ

PEG-16 HYDROGENATED C...

ПЕГ-40 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО

TREHALOSE

ТРЕГАЛОЗА

BETAINE

БЕТАИН

ACETYL HEXAPEPTIDE-3

АЦЕТИЛ ГЕКСАПЕПТИД-3

CAPRYLYL GLYCOL

КАПРИЛИЛГЛИКОЛЬ

RETINAL

РЕТИНАЛ

ANEMARRHENA ASPHODELO...

АНЕМАРРЕНА АСФОДЕЛОВИДНАЯ КОРНЯ ЭКСТРАКТ

CUCUMIS SATIVUS (CUCU...

ЭКСТРАКТ СЕМЯН ОГУРЦА

OLEA EUROPAEA (OLIVE)...

ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ОЛИВЫ

GLYCYRRHIZA GLABRA (L...

СОЛОДКА ЭКСТРАКТ КОРНЯ

CALCIUM ALUMINUM BORO...

БОРОСИЛИКАТ КАЛЬЦИЯ АЛЮМИНИЯ

TITANIUM DIOXIDE (sun...

ДИОКСИД ТИТАНА

TIN OXIDE

ОКСИД ОЛОВА

IRON OXIDE PIGMENT

ОКСИД ЖЕЛЕЗА

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики