АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

TOPICREM АC CONTROL - Разбор состава

Лицо: Специальный уход : TOPICREM АC CONTROL

Бренд косметики Topicrem

AQUA

ВОДА

DICAPRYLYL CARBONATE

ДИКАПРИЛИЛ КАРБОНАТ

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

NIACINAMIDE

НИАЦИНАМИД

HYDROXYETHYL ACRYLATE...

ГИДРОКСИЭТИЛ АКРИЛАТ/АКРИЛОДИМЕТИЛ СОПОЛИМЕР ТАУРАТ НАТРИЯ

CELLULOSE

ЦЕЛЛЮЛОЗА

PROPANEDIOL

ПРОПАНДИОЛ

HYDROGENATED VEGETABL...

HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES

1,2-HEXANEDIOL

1,2-ГЕКСАНДИОЛ

DISODIUM CETEARYL SUL...

ЦЕТЕАРИЛ СУЛЬФОСУКЦИНАТ ДИНАТРИЯ

GLYCERYL CAPRYLATE

ГЛИЦЕРИЛ КАПРИЛАТ

XANTHAN GUM

КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ

CHLORPHENESIN

ХЛОРФЕНЕЗИН

MALTODEXTRIN

МАЛЬТОДЕКСТРИН

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

SORBITAN ISOSTEARATE

СОРБИТАН ИЗОСТЕАРАТ

inci

SORBITAN ISOSTEARATE

Влияние на экологию:

Ингредиент не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Безопасность/вред:

Ограничен для использования в косметике, доказана токсичность для кожи, может вызывать аллергии. Опасен для травмированной и поврежденной кожи.

Применение в косметике:

SORBITAN ISOSTEARATE Функция в косметике Эмульгатор и со-эмульгатор. Сорбитан изостеарат представляет собой сложный эфир сорбитана и изостеариновой кислоты, применяемый преимущественно для формирования и стабилизации эмульсий типа «вода в масле». Он снижает межфазное натяжение между водной и масляной фазами, обеспечивая однородность и устойчивость косметических формул. Дополнительно проявляет мягкие эмолентные свойства, способствуя смягчению и кондиционированию кожи. Косметические эффекты • Стабилизация эмульсий — in vitro • Смягчение кожи — in vivo • Улучшение текстуры косметических средств — in vitro • Повышение равномерности распределения активных компонентов — in vitro • Кондиционирование кожи — in vivo • Поддержание целостности защитного барьера кожи — in vivo Происхождение Полусинтетическое. Получают путём этерификации сорбитана (производного сорбитола, который может иметь растительное происхождение, например из кукурузного или пшеничного крахмала) изостеариновой кислотой. Изостеариновая кислота является разветвлённой жирной кислотой, которая может быть как растительного, так и синтетического происхождения. Конечный продукт получают в результате контролируемого химического синтеза, поэтому ингредиент классифицируется как полусинтетический. Процент ввода в косметику От 1% до 10%

Добавить SORBITAN ISOSTEARATE в список:

Доступно после регистрации

BIXA ORELLANA EXTRACT...

BIXA ORELLANA EXTRACT

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

TOCOPHEROL

ТОКОФЕРОЛ (ВИТАМИН Е)

HELIANTHUS ANNUUS (SU...

МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНИКА

POLYLYSINE

ПОЛИЛИЗИН

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики