АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

тоник - Разбор состава

Нет изображения

Лицо: Тонер, тоник, эмульсия : тоник

Бренд косметики Graymelin

CHAMAECYPARIS OBTUSA ...

КИПАРИСОВИКА ТУПОЛИСТНОГО ГИДРОЛАТ

ALOE VERA EXTRACT

АЛОЭ ЭКСТРАКТ

inci

ALOE VERA EXTRACT

Влияние на экологию:

Безопасен для окружающей среды, не обладает кумулятивным эффектом.

Безопасность/вред:

Безопасный ингредиент. В редких случаях может вызывать аллергическую реакцию, поэтому перед использованием следует провести  кожный тест.

Применение в косметике:

Высоко ценится в косметологии благодаря своим увлажняющим, разглаживающим и питательным свойствам. Хороший помощник в уходе за сухой шелушащейся кожей –повышает ее упругость и эластичность, увлажняет и усиливает синтез клеток. Цвет: слегка зеленоватый, иногда желтый. Аромат: практически неразличимый растительный. Состав: алоэ имеет богатый состав, включающий: аминокислоты (метионин, валин, лейцин, лизин,фенилаланин и треонинизолейцин), жирные кислоты, витамины группы В, С и Е,бета-каротин, фолиевую кислоту, ферменты, минералы, а также антрахиноны, различные сахара, эфирные масла и эфиры коричной кислоты. Косметическое действие: Алоэ издавна известен как прекрасный увлажнитель и лечебное растение. Его поистине волшебные свойства помогают справиться с сухостью и обезвоживанием кожи, ощущением стянутости. Отличный помощник в борьбе с такими проблемами, как обветривание, солнечные ожоги, псориаз, экземы и розацея. Увядающей коже придает эластичность и улучшает тонус. Может использоваться при ссадинах, мелких порезах и царапинах, ожогах. В домашнем хозяйстве пригодится для устранения зуда после укусов насекомых и аллергических высыпаний.

Добавить ALOE VERA EXTRACT в список:

Доступно после регистрации

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

BUTYLENE GLYCOL

БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ

HAMAMELIS VIRGINIANA ...

ГАМАМЕЛИС ВИРДЖИНСКИЙ ЭКСТРАКТ

WATER

ВОДА

BETAINE

БЕТАИН

POLYGLYCERYL-4 CAPRAT...

ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-4 КАПРАТ

BETA-GLUCAN

БЕТА-ГЛЮКАН

SODIUM HYALURONATE

НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ

1,2-HEXANEDIOL

1,2-ГЕКСАНДИОЛ

CAPRYLYL GLYCOL

КАПРИЛИЛГЛИКОЛЬ

LACTOBACILLUS/SOYBEAN...

LACTOBACILLUS/SOYBEAN FERMENT EXTRACT

SALIX L. (WILLOW) BAR...

КОРЫ БЕЛОЙ ИВЫ ЭКСТРАКТ

ORIGANUM VULGARE LEAF...

ДУШИЦА ОБЫКНОВЕННАЯ ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ

PORTULACA OLERACEA EX...

ПОРТУЛАКА ЭКСТРАКТ

CHAMAECYPARIS OBTUSA ...

КИПАРИСОВИКА ТУПОЛИСТНОГО ГИДРОЛАТ

SCUTELLARIA BAICALENS...

ШЛЕМНИК БАЙКАЛЬСКИЙ КОРНЕЙ ЭКСТРАКТ

CINNAMONUM CASSIA (CI...

КОРИЦА

HYDROLYZED COLLAGEN

ГИДРОЛИЗАТ КОЛЛАГЕНА

STYRENE/ PVP COPOLYME...

STYRENE/ PVP COPOLYMER

ALLANTOIN

АЛЛАНТОИН

DIPOTASSIUM GLYCYRRHI...

ГЛИЦИРРИЗАТ КАЛИЯ

ALOE BARBADENSIS LEAF...

АЛОЭ ВЕРА ПУДРА

FRAGRANCE

АРОМАТИЗАТОР

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики