АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

тон б колор - Разбор состава

Нет изображения

Тип продукта не определен

Бренд косметики 7Days

AQUA

ВОДА

CYCLOPENTASILOXANE

ЦИКЛОПЕНТАСИЛОКСАН

PROPYLENE GLYCOL

ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ

PEG-10 DIMETHICONE

ПЭГ-10 ДИМЕТИКОН

DIMETHICONE

ДИМЕТИКОН

ETHYLHEXYL METHOXYCIN...

ЭТИЛГЕКСИЛ МЕТОКСИЦИННАМАТ

TRIMETHYLSILOXYSILICA...

ТРИМЕТИЛСИЛОКСИЛИКАТ

DISTEARDIMONIUM HECTO...

ДИСТЕАРДИМОНИЯ ГЕКТОРИТ

PHENOXYETHANOL

ФЕНОКСИЭТАНОЛ

ALUMINUM HYDROXIDE

ГИДРОКСИД АЛЮМИНИЯ

TRIETHOXYCAPRYLYLSILA...

ТРИЭТОКСИКАПРИЛИЛСИЛАН

ISODODECANE

ИЗОДОДЕКАН

TOCOPHERYL ACETATE

ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ

SILICA

СИЛИКА, АМОРФНАЯ

SODIUM CHLORIDE

ХЛОРИД НАТРИЯ

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

ETHYLHEXYLGLYCERIN

ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН

inci

ETHYLHEXYLGLYCERIN

Влияние на экологию:

Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.

Безопасность/вред:

Абсолютно безопасный компонент при использовании по назначению. Возможна индивидуальная непереносимость.

Применение в косметике:

Эфир глицерина, бесцветная жидкость. Один из самых сильных "зеленых" консервантов, по силе сравним с парабеновыми аналогами. Не выделяет формальдегид. Может использоваться в широком диапазоне рН. Получают из различных зерновых культур. В косметике рекомендован как многофункциональная добавка. Маскирует запах. Легкий консервант активен против грамположительных бактерий. Усиливает активность других антимикробных средств, таких как гликоли и спирты. Эмолент, который способствует увлажнению кожи. Используется в качестве фиксатора аромата. Deodorant Agent; Skin-Conditioning Agent - Miscellaneous; SKIN CONDITIONING

Добавить ETHYLHEXYLGLYCERIN в список:

Доступно после регистрации

BUTYLPHENYL METHYLPRO...

БУТИЛФЕНИЛ МЕТИЛПРОПИОНАЛЬ

LINALOOL

ЛИНАЛООЛ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В тестовом режиме начала работать проверка по ссылкам косметики на OZON.
Но будьте внимательны, СЕЛЛЕРЫ ЧАСТО указывают вместо состава всякую хрень. Мы парсим то что указанно в карточке товара в графе состав. И тип продукта для ОЗОН нужно указать вручную.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики