АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

SKIN HELPERS MICELLAR CLEANSING GEL WITH BETAINE AND MULBERRY EXTRACT - Разбор состава

Лицо: Кремы, увлажнение, гели : SKIN HELPERS MICELLAR CLEANSING GEL WITH BETAINE AND MULBERRY EXTRACT

Бренд косметики Skin Helpers

AQUA

ВОДА

SODIUM COCOAMPHOACETA...

НАТРИЯ КОКОАМФОАЦЕТАТ

COCOA

КАКАО

GLUCOSE

ГЛЮКОЗА

ACRYLATES COPOLYMER

АКРИЛОВЫЙ СОПОЛИМЕР

SODIUM COCOYL ISETHIO...

ИЗОТИОНАТ ЖИРНЫХ КИСЛОТ КОКОСОВОГО МАСЛА

COCAMIDOPROPYL BETAIN...

КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН

POLYSORBATE

ПОЛИСОРБАТ

BETAINE

БЕТАИН

PHENOXYETHANOL

ФЕНОКСИЭТАНОЛ

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

inci

GLYCERIN

Влияние на экологию:

Компонент безопасен для окружающей среды, полностью разлагается микроорганизмами. Промышленное производство синтетического глицерина не наносит вреда окружающей среде при соблюдении всех регламентов.

Безопасность/вред:

Безопасный компонент при использовании по назначению

Применение в косметике:

Натуральный продукт растительного происхождения. Три основных свойства: Глицерин способствует лучшему проникновению влаги в глубокие слои кожи. Глицерин является соэмульгатором и стабилизирует структуру косметических средств Глицерин смягчает агрессивные ПАВы, при этом повышает очищающие способности средства. Следует заметить, что глицерин содержится в гидролипидной мантии кожи, поэтому его применение в косметических средствах не вызывает аллергии. По увлажняющим свойствам глицерин уступает лишь гиалуроновой кислоте - одна его молекула способна связать до 10 молекул воды (гиалуронка до 15). Для получения ярко выраженного увлажняющего эффекта в косметические средства рекомендуется добавлять не более 5% глицерина, более высокие концентрации приводят к обратному эффекту - кожа становится сухой и стянутой. Глицерин можно использовать при изготовлении кремов, сывороток, молочка, лосьонов, тоников, мыла, шампуней, кондиционеров, бальзамов, масок для лица и волос.

Добавить GLYCERIN в список:

Доступно после регистрации

TARAXACUM OFFICINALE ...

ОДУВАНЧИК ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ЭКСТРАКТ КОРНЯ

BAMBUSA VULGARIS (BAM...

БАМБУКА ЭКСТРАКТ

MORUS ALBA (MULBERRY)...

MORUS ALBA (MULBERRY) EXTRACT

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

ETHYLHEXYLGLYCERIN

ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН

TOCOPHEROL

ТОКОФЕРОЛ (ВИТАМИН Е)

SODIUM BENZOATE

НАТРИЯ БЕНЗОАТ

POTASSIUM SORBATE

СОРБАТ КАЛИЯ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В тестовом режиме начала работать проверка по ссылкам косметики на OZON.
Но будьте внимательны, СЕЛЛЕРЫ ЧАСТО указывают вместо состава всякую хрень. Мы парсим то что указанно в карточке товара в графе состав. И тип продукта для ОЗОН нужно указать вручную.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики