АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

Шампунь для волос "С Д-пантенолом и маслом грецкого ореха" (500 мл) - Разбор состава

Нет изображения

Тип продукта не определен

Бренд косметики Liv Delano

SODIUM LAURETH SULFAT...

ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ

SODIUM

НАТРИЙ

LAURYLPYRIDINIUM CHLO...

ЛАУРИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД

DISODIUM LAURETH SULF...

ДИНАТРИЯ ЛАУРЕТ СУЛЬФОСУКЦИНАТ

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

BETAINE

БЕТАИН

DISODIUM COCOAMPHODIA...

КОКОАМФОДИАЦЕТАТ ДИНАТРИЯ

POLYQUATERNIUM-7

ПОЛИКВАТЕРНИУМ-7

COCAMIDOPROPYL BETAIN...

КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН

JUGLANS REGIA (PERSIA...

ГРЕЦКИЙ ОРЕХ

PANTHENOL

ПАНТЕНОЛ

POLYQUATERNIUM-10

ПОЛИКВАТЕРНИУМ-10

PEG-7 GLYCERYL COCOAT...

ПЭГ-7 ГЛИЦЕРИЛ КОКОАТ

PEG-40 HYDROGENATED C...

ПЭГ-40 ГИДРОГЕНАТ КАСТОРОВОГО МАСЛА

EDTA

ЭДТА

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

BENZYL ALCOHOL

БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ

METHYLCHLOROISOTHIAZO...

МЕТИЛХЛОРОИЗОТИАЗОЛИНОН

METHYLISOTHIAZOLINONE...

МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН

inci

METHYLISOTHIAZOLINONE

Влияние на экологию:

Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.

Безопасность/вред:

Не следует постоянно применять средства, содержащие данный компонент. Существуют данные о нейротоксическом действии препарата на головной мозг млекопитающих.

Применение в косметике:

Бесцветная жидкость со слабым запахом. Консервант широко спектра действия против бактерий, менее активен против грибов. В соответствии с законодательством ЕС 1223/2009 и ТР ТС 009/2011 разрешен к использованию как консервант в максимально допустимой концентрации 2.5%. Разрешен в США. Используется во всех видах пеномоющей продукции, эмульсиях, лосьонах. ! ! ! Способен очень легко сенсибилизировать и раздражать кожу в составе несмываемых уходовых средств. Рекомендуется использовать только в смываемых продуктах - моющих средствах и шампунях. В данное время в некоторых странах рассматривают полный запрет на использование METHYLISOTHIAZOLINONE (Дания).

Добавить METHYLISOTHIAZOLINONE в список:

Доступно после регистрации

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В тестовом режиме начала работать проверка по ссылкам косметики на OZON.
Но будьте внимательны, СЕЛЛЕРЫ ЧАСТО указывают вместо состава всякую хрень. Мы парсим то что указанно в карточке товара в графе состав. И тип продукта для ОЗОН нужно указать вручную.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики