SELFIELAB MY GOLOVA Интенсивно увлажняющая и питательная маска
WATER
ВОДА
CETEARYL ALCOHOL
ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ
DIPALMITOYLETHYL HYDR...
ДИПАЛЬМИТОИЛ ЭТИЛГИДРОКСИЛ ЭТИЛМОНИЯ МЕТОСУЛЬФАТ
CETEARETH-20
ЦЕТЕАРЕТ-20
VITIS VINIFERA (GRAPE...
ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ МАСЛО
GLYCERIN
ГЛИЦЕРИН
HYDROLYZED COLLAGEN
ГИДРОЛИЗАТ КОЛЛАГЕНА
CYCLOPENTASILOXANE
ЦИКЛОПЕНТАСИЛОКСАН
DIMETHICONOL
ДИМЕТИКОНОЛ
BETAINE
БЕТАИН
SODIUM PCA
НАТРИЕВАЯ СОЛЬ ПИРРОЛИДОНКАРБОНОВОЙ КИСЛОТЫ
SORBITOL
СОРБИТОЛ 20М (СОРБИТ)
SERINE
СЕРИН
GLYCINE
ГЛИЦИН
GLUTAMIC ACID
ГЛУТАМИНОВАЯ КИСЛОТА
ALANINE
АЛАНИН
LYSINE
ЛИЗИН
ARGININE
АРГИНИН
THREONINE
ТРЕОНИН
TILIA PLATYPHYLLOS FL...
ЛИПЫ (ЦВЕТКОВ) ГИДРОЛАТ
HYDROXYETHYLCELLULOSE...
ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА
SODIUM ACETATE
НАТРИЯ АЦЕТАТ
ISOPROPYL ALCOHOL
ИЗОПРОПИЛОВЫЙ СПИРТ
GUAR HYDROXYPROPYLTRI...
ГУАР ГИДРОКСИПРОПИЛТРИМОНИЯ ХЛОРИД
CETRIMONIUM CHLORIDE
ЦЕТИЛТРИМЕТИЛАММОНИЙ ХЛОРИД
METHYLCHLOROISOTHIAZO...
МЕТИЛХЛОРОИЗОТИАЗОЛИНОН
METHYLISOTHIAZOLINONE...
МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН
inci
Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.
Не следует постоянно применять средства, содержащие данный компонент. Существуют данные о нейротоксическом действии препарата на головной мозг млекопитающих.
Бесцветная жидкость со слабым запахом. Консервант широко спектра действия против бактерий, менее активен против грибов. В соответствии с законодательством ЕС 1223/2009 и ТР ТС 009/2011 разрешен к использованию как консервант в максимально допустимой концентрации 2.5%. Разрешен в США. Используется во всех видах пеномоющей продукции, эмульсиях, лосьонах. ! ! ! Способен очень легко сенсибилизировать и раздражать кожу в составе несмываемых уходовых средств. Рекомендуется использовать только в смываемых продуктах - моющих средствах и шампунях. В данное время в некоторых странах рассматривают полный запрет на использование METHYLISOTHIAZOLINONE (Дания).
AROMA
ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ