SEAUTY Papain and Natural Oil
AQUA
ВОДА
LACTIC ACID
МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА
POLYQUATERNIUM-37
ПОЛИКВАТЕРНИУМ-37
PROPYLENE GLYCOL
ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ
BENZYL ALCOHOL
БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ
METHYLCHLOROISOTHIAZO...
МЕТИЛХЛОРОИЗОТИАЗОЛИНОН
METHYLISOTHIAZOLINONE...
МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН
inci
Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.
Не следует постоянно применять средства, содержащие данный компонент. Существуют данные о нейротоксическом действии препарата на головной мозг млекопитающих.
Бесцветная жидкость со слабым запахом. Консервант широко спектра действия против бактерий, менее активен против грибов. В соответствии с законодательством ЕС 1223/2009 и ТР ТС 009/2011 разрешен к использованию как консервант в максимально допустимой концентрации 2.5%. Разрешен в США. Используется во всех видах пеномоющей продукции, эмульсиях, лосьонах. ! ! ! Способен очень легко сенсибилизировать и раздражать кожу в составе несмываемых уходовых средств. Рекомендуется использовать только в смываемых продуктах - моющих средствах и шампунях. В данное время в некоторых странах рассматривают полный запрет на использование METHYLISOTHIAZOLINONE (Дания).
SODIUM HYDROXIDE
НАТРИЯ ГИДРОКСИД
AZELAIC ACID
АЗЕЛАИНОВАЯ КИСЛОТА
GLYCOLIC ACID
ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА
ISOPENTYLDIOL
ИЗОПЕНТИЛДИОЛ
CITRIC ACID
ЛИМОННАЯ КИСЛОТА
ALLANTOIN
АЛЛАНТОИН
PAPAIN
ПАПАИН
GLYCERIN
ГЛИЦЕРИН
CETYL ALCOHOL
ЦЕТИЛОВЫЙ СПИРТ
STEARYL ALCOHOL
СТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ
GLYCERYL STEARATES
ГЛИЦЕРИЛ СТЕАРАТ
OLIVE OIL
ОЛИВКОВОЕ МАСЛО
STEARIC ACID
КИСЛОТА СТЕАРИНОВАЯ
CETEARATE-20
ЦЕТЕАРЕТ-20
BUTYROSPERMUM PARKII ...
МАСЛО ШИ
ZINC OXIDE
ОКСИД ЦИНКА