АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

RECLAR Microbiome - Разбор состава

Лицо: Тонер, тоник, эмульсия : RECLAR Microbiome

Бренд косметики Reclar

WATER

ВОДА

LACTOBACILLUS/KELP FE...

ЛАКТОБАЦИЛЛЮС/ ФЕРМЕНТ ФИЛЬТРАТ

BUTYLENE GLYCOL

БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ

1,2-HEXANEDIOL

1,2-ГЕКСАНДИОЛ

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

NIACINAMIDE

НИАЦИНАМИД

BIFIDA FERMENT FILTRA...

BIFIDA FERMENT FILTRATE

PAEONIA LACTIFLORA RO...

ПИОН МОЛОЧНОЦВЕТКОВЫЙ ЭКСТРАКТ КОРНЯ

KOU-CHA EKISU

ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ

ALOE VERA EXTRACT

АЛОЭ ЭКСТРАКТ

inci

ALOE VERA EXTRACT

Влияние на экологию:

Безопасен для окружающей среды, не обладает кумулятивным эффектом.

Безопасность/вред:

Безопасный ингредиент. В редких случаях может вызывать аллергическую реакцию, поэтому перед использованием следует провести  кожный тест.

Применение в косметике:

Высоко ценится в косметологии благодаря своим увлажняющим, разглаживающим и питательным свойствам. Хороший помощник в уходе за сухой шелушащейся кожей –повышает ее упругость и эластичность, увлажняет и усиливает синтез клеток. Цвет: слегка зеленоватый, иногда желтый. Аромат: практически неразличимый растительный. Состав: алоэ имеет богатый состав, включающий: аминокислоты (метионин, валин, лейцин, лизин,фенилаланин и треонинизолейцин), жирные кислоты, витамины группы В, С и Е,бета-каротин, фолиевую кислоту, ферменты, минералы, а также антрахиноны, различные сахара, эфирные масла и эфиры коричной кислоты. Косметическое действие: Алоэ издавна известен как прекрасный увлажнитель и лечебное растение. Его поистине волшебные свойства помогают справиться с сухостью и обезвоживанием кожи, ощущением стянутости. Отличный помощник в борьбе с такими проблемами, как обветривание, солнечные ожоги, псориаз, экземы и розацея. Увядающей коже придает эластичность и улучшает тонус. Может использоваться при ссадинах, мелких порезах и царапинах, ожогах. В домашнем хозяйстве пригодится для устранения зуда после укусов насекомых и аллергических высыпаний.

Добавить ALOE VERA EXTRACT в список:

Доступно после регистрации

GALACTOMYCES FERMENT ...

ФИЛЬТРАТ ДРОЖЖЕЙ ГАЛАКТОМИЦЕС

MAGNOLIA KOBUS BARK E...

MAGNOLIA KOBUS BARK EXTRACT

CHAENOMELES SINENSIS ...

ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ АЙВЫ КИТАЙСКОЙ

CENTELLA ASIATICA (GO...

ЦЕНТЕЛЛА АЗИАТСКАЯ (ГОТУ КОЛА) ЭКСТРАКТ

COPTIS CHINENSIS ROOT...

КОПТИС КИТАЙСКИЙ КОРНЯ ЭКСТРАКТ

SACCHAROMYCES/ FERMEN...

SACCHAROMYCES ФЕРМЕНТА ФИЛЬРАТ

GLYCYRRHIZA URALENSIS...

СОЛОДКИ УРАЛЬСКОЙ КОРНЯ ЭКСТРАКТ

ADENOSINE

АДЕНОЗИН

SODIUM COCOYL GLUTAMA...

КОКОИЛГЛУТАМАТ НАТРИЯ

POLYGLYCERYL-6 OLEATE...

ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-6 ОЛЕАТ

CAPRYLYL/ CAPRYL GLUC...

КАПРИЛИЛ/КАПРИЛ ГЛИКОЗИД

ETHYLHEXYLGLYCERIN

ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН

GLYCERYL CAPRYLATE

ГЛИЦЕРИЛ КАПРИЛАТ

SODIUM HYALURONATE

НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ

SODIUM SULFATE

НАТРИЯ СУЛЬФАТ

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

FRAGRANCE

АРОМАТИЗАТОР

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики