АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

пенка для умывания - Разбор состава

Нет изображения

Лицо: Гидрофильное масло : пенка для умывания

Бренд косметики Consly

MYRISTIC ACID

МИРИСТИНОВАЯ КИСЛОТА

STEARIC ACID

КИСЛОТА СТЕАРИНОВАЯ

POTASSIUM HYDROXIDE

ГИДРОКСИД КАЛИЯ

SORBITOL

СОРБИТОЛ 20М (СОРБИТ)

GLYCOL DISTEARATE

ГЛИКОЛЬ ДИСТЕАРАТ

GLYCERYL STEARATES

ГЛИЦЕРИЛ СТЕАРАТ

PEG-100 STEARATE

ПЭГ-100 СТЕАРАТ

DISODIUM EDTA

ДИНАТРИЙ ЭДТА

KAOLIN

КАОЛИН

SALICYLIC ACID

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА

GLUCONOLACTONE

ГЛЮКОНОЛАКТОН

BUTYLENE GLYCOL

БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ

FICUS CARICA (FIG) FR...

ИНЖИРА ЭКСТРАКТ

inci

FICUS CARICA (FIG) FRUIT EXTRACT

Влияние на экологию:

Ингредиент не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Безопасность/вред:

Нет данных об опасности этого ингредиента. Продукт растительного происхождения. Возможна индивидуальная непереносимость.

Применение в косметике:

Получают путем водно - спиртовой экстракции; не рекомендуется использовать совместно с компонентами, содержащими протеины. Состав: пектиновые вещества, сахара, дубильные вещества, органические кислоты: лимонная, щавелевая, янтарная, яблочная, фумаровая, хинная; тритерпеновые сапонины, витамины: С, В1, В2, А, Е, РР; микроэлементы: соли калия, кальция, магния, фосфора; ферменты, антоциановые гликозиды, фицин. Косметическое действие: Экстракт инжира идеален для ухода за увядающей и обезвоженной кожей, придает коже тонус, омолаживает, обладает антивозрастным и эффектом лифтинга, несет противовоспалительное действие и защищает от негативных воздействий извне, выравнивает кожу и благотворно влияет на ее цвет, обладает отшелушивающим действием, способствуя ее интенсивному обновлению, отбеливает, придает коже мягкость, увлажняет и регенерирует.

Добавить FICUS CARICA (FIG) FRUIT EXTRACT в список:

Доступно после регистрации

CITRUS JUNOS PEEL EXT...

ЮДЗУ КОЖУРЫ ЭКСТРАКТ

SAPINDUS MUKUROSSI PE...

МЫЛЬНОГО ДЕРЕВА ЭКСТРАКТ

SAPONARIA OFFICINALIS...

МЫЛЬНЯНКИ ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

LACTIC ACID

МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА

PHENOXYETHANOL

ФЕНОКСИЭТАНОЛ

FRAGRANCE

АРОМАТИЗАТОР

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В тестовом режиме начала работать проверка по ссылкам косметики на OZON.
Но будьте внимательны, СЕЛЛЕРЫ ЧАСТО указывают вместо состава всякую хрень. Мы парсим то что указанно в карточке товара в графе состав. И тип продукта для ОЗОН нужно указать вручную.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики