АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

PAYOT Baume fondant micro-peeling pieds - Разбор состава

Тело: Кремы, бальзамы, маски, масло : PAYOT Baume fondant micro-peeling pieds

Бренд косметики Payot

AQUA

ВОДА

UREA

МОЧЕВИНА

GLYCOL PALMITATE

GLYCOL PALMITATE

OCTYLDODECANOL

ОКТИЛДОДЕКАНОЛ

POLYACRYLATE-13

ПОЛИАКРИЛАТ-13

BUTYROSPERMUM PARKII ...

МАСЛО ШИ, КАРИТЭ

GOSSYPIUM HERBACEUM (...

ХЛОПКОВОЕ МАСЛО

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

LACTIC ACID

МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА

HELIANTHUS ANNUUS (SU...

МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНИКА

LIMNANTHES ALBA (MEAD...

ПЕННИКА ЛУГОВОГО СЕМЯН МАСЛО

OCTYLDODECYL XYLOSIDE...

ОКТИЛДОДЕЦИЛ КСИЛОЗИД

SQUALANE

СКВАЛАН

POLYISOBUTENE

ПОЛИИЗОБУТЕН

TOCOPHEROL

ТОКОФЕРОЛ (ВИТАМИН Е)

POLYSORBATE-20

ПОЛИСОРБАТ 20 (ТВИН 20)

SORBITAN ISOSTEARATE

СОРБИТАН ИЗОСТЕАРАТ

inci

SORBITAN ISOSTEARATE

Влияние на экологию:

Ингредиент не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Безопасность/вред:

Ограничен для использования в косметике, доказана токсичность для кожи, может вызывать аллергии. Опасен для травмированной и поврежденной кожи.

Применение в косметике:

SORBITAN ISOSTEARATE Функция в косметике Эмульгатор и со-эмульгатор. Сорбитан изостеарат представляет собой сложный эфир сорбитана и изостеариновой кислоты, применяемый преимущественно для формирования и стабилизации эмульсий типа «вода в масле». Он снижает межфазное натяжение между водной и масляной фазами, обеспечивая однородность и устойчивость косметических формул. Дополнительно проявляет мягкие эмолентные свойства, способствуя смягчению и кондиционированию кожи. Косметические эффекты • Стабилизация эмульсий — in vitro • Смягчение кожи — in vivo • Улучшение текстуры косметических средств — in vitro • Повышение равномерности распределения активных компонентов — in vitro • Кондиционирование кожи — in vivo • Поддержание целостности защитного барьера кожи — in vivo Происхождение Полусинтетическое. Получают путём этерификации сорбитана (производного сорбитола, который может иметь растительное происхождение, например из кукурузного или пшеничного крахмала) изостеариновой кислотой. Изостеариновая кислота является разветвлённой жирной кислотой, которая может быть как растительного, так и синтетического происхождения. Конечный продукт получают в результате контролируемого химического синтеза, поэтому ингредиент классифицируется как полусинтетический. Процент ввода в косметику От 1% до 10%

Добавить SORBITAN ISOSTEARATE в список:

Доступно после регистрации

O-CYMEN-5-OL

О-ЦИМЕН-5-ОЛ

SODIUM BENZOATE

НАТРИЯ БЕНЗОАТ

POTASSIUM SORBATE

СОРБАТ КАЛИЯ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики