АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

Nair Hair Remover for Men Hair Remover Body Cream, 13 oz. (Packaging May Vary) - Разбор состава

Тело: Кремы, бальзамы, маски, масло : Nair Hair Remover for Men Hair Remover Body Cream, 13 oz. (Packaging May Vary)

Бренд косметики Nair

WATER

ВОДА

UREA

МОЧЕВИНА

inci

UREA

Влияние на экологию:

Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.

Безопасность/вред:

Абсолютно безопасный компонент при использовании по назначению.

Применение в косметике:

Бесцветные кристаллы без запаха. Растворяются я воде и этаноле. Продукт белкового обмена у большинства животных и человека. Получают синтетически. Как антисептик и дезодорирующий компонент используется в кремах, лосьонах, антиперспирантах, зубных пастах и т.д. В качестве увлажняющего компонента входит в состав кремов для сухой, чувствительной и увядающей кожи, шампуней и красок для волос. Производные мочевины обладают консервирующими, поверхностно-активными, увлажняющими свойствами . Различные алкил производные мочевины оказывают UV защитное действие.

Добавить UREA в список:

Доступно после регистрации

MINERAL OIL

МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО

POTASSIUM THIOGLYCOLA...

ТИОГЛИКОЛЯТ КАЛИЯ

CALCIUM HYDROXIDE

КАЛЬЦИЯ ГИДРОКСИД

CETEARYL ALCOHOL

ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ

CETEARETH-20

ЦЕТЕАРЕТ-20

LANOLIN

ЛАНОЛИН

SODIUM HYDROXIDE

НАТРИЯ ГИДРОКСИД

SILICA

СИЛИКА, АМОРФНАЯ

ALOE BARBADENSIS LEAF...

АЛОЭ ВЕРА СОК

FRAGRANCE

АРОМАТИЗАТОР

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики