АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

MIONI Seboregulating facial tonic - Разбор состава

Лицо: Снятие макияжа, Очищение : MIONI Seboregulating facial tonic

Бренд косметики mioni

AQUA

ВОДА

TRIETHANOLAMINE

ТРИЭТАНОЛАМИН

PROPYLENE GLYCOL

ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ

BETAINE

БЕТАИН

GLYCOLIC ACID

ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА

PEG-40 HYDROGENATED C...

ПЭГ-40 ГИДРОГЕНАТ КАСТОРОВОГО МАСЛА

LACTIC ACID

МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА

BIOSACCHARIDE GUM-1

БИОСАХАРИДНАЯ СМОЛА

CANDIDA BOMBICOLA/GLU...

ФЕРМЕНТ ГРИБА БОМБИКОЛА (СОФОЛЬЯНС)

SALICYLIC ACID

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА

CITRUS TANGERINA (TAN...

МАНДАРИН ТАНЖЕРИН ЭКСТРАКТ

OLEANOLIC ACID

ОЛЕАНОЛОВАЯ КИСЛОТА

SERENOA SERRULATA FRU...

ЭКСТРАКТ КАРЛИКОВОЙ ПАЛЬМЫ

inci

SERENOA SERRULATA FRUIT EXTRACT

Влияние на экологию:

Ингредиент не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Безопасность/вред:

Нет данных об опасности этого ингредиента. Продукт растительного происхождения. Возможна индивидуальная непереносимость.

Применение в косметике:

Вещество натурального, растительного происхождения. Состав: Жирные масла с высоким содержанием олеиновой кислоты (C18: 1 W9), лауриновая кислота (С12: 0) и миристиновой кислоты (С14: 0) и фитостеролы с бета-ситостерин в качестве основного соединения. Экстракт содержит более 12% миристиновой кислоты, Олеинновой 34,8 %, Лауриновой 31%, Стеариновой кислоты 2%, Пальмитиновой 9,4 итд. В косметологии эффективен против растяжек (стрий). Делает растяжки более тонкими, а кожу более упругой и мягкой.Экстракт используется для стимулирования выработки коллагена и эластина, что позволяет использовать его в анти-возрастной косметике. Эффективен против провисания кожи (птоза). Использование в косметических рецептурах: Средства для профилактики растяжек; Анти-эйдж кремы и сыворотки, действие который направлено против птоза, провисания тканей лица; В средствах против алопеции выпадения волос (андрогенетического характера); В противовоспалительных формулах. Процент ввода : 2 - 5% Lytic Agent; Skin-Conditioning Agent - Miscellaneous; SKIN CONDITIONING

Добавить SERENOA SERRULATA FRUIT EXTRACT в список:

Доступно после регистрации

Magnolia Oil

Magnolia Oil

HONOKIOL

HONOKIOL

POLYGLYCERYL-10 LAURA...

ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-10 ЛАУРАТ

POLYGLYCERYL-6 OLEATE...

ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-6 ОЛЕАТ

SORBITAN OLEATE

СОРБИТАН ОЛЕАТ

PHENOXYETHANOL

ФЕНОКСИЭТАНОЛ

ETHYLHEXYLGLYCERIN

ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики