АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

MEOLIKALAG Маска для восстановления и роста волос с маслом Марулы 2 в 1 Сила и блеск - Разбор состава

Волосы: Маски для волос : MEOLIKALAG Маска для восстановления и роста волос с маслом Марулы 2 в 1 Сила и блеск

Бренд косметики MEOLIKALAG

AQUA

ВОДА

CETEARYL ALCOHOL

ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ

BEHENTRIMONIUM CHLORI...

БЕГЕНТРИМОНИУМ ХЛОРИД

DISTEARYLDIMONIUM CHL...

ДИСТЕАРИЛДИМЕТИЛАММОНИЙ ХЛОРИД

CETYL ALCOHOL

ЦЕТИЛОВЫЙ СПИРТ

CETEARTRIMONIUM CHLOR...

ЦЕТЕАРТРИМОНИУМ ХЛОРИД

MINERAL OIL

МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО

DIMETHICONE

ДИМЕТИКОН

CETYL HYDROXYETHYLCEL...

ЦЕТИЛ ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА

DI-C12-18 ALKYL DIMON...

DI-C12-18 ALKYL DIMONIUM CHLORIDE

HYDROXYPROPYLTRIMONIU...

HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED COLLAGEN

HYDROGENATED JOJOBA O...

ЖОЖОБА МАСЛО ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ

ARGANIA SPINOSA (ARGA...

МАСЛО АРГАНЫ

DISODIUM EDTA

ДИНАТРИЙ ЭДТА

QUATERNIUM-80

КВАТЕРНИУМ-80

METHYLPARABEN

МЕТИЛПАРАБЕН

inci

METHYLPARABEN

Влияние на экологию:

Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.

Безопасность/вред:

В допустимых концентрациях считается ОТНОСИТЕЛЬНО безопасным. В последнее время приходит все больше сведений о негативном влиянии этого ингредиента на эндокринную систему.

Применение в косметике:

Белый порошок с характерным запахом. Используется как консервант. Эффективен против грибов, грамм-положительных бактерий, слабо эффективен против грамм-отрицательных бактерий. В отличие от других эфиров пара-оксибензойной кислоты лучше растворяется в воде. Действует только в водной фазе. Может быть инактивирован полисорбатами, производными целлюлозы, белками, лецитином. Легко сорбируется глинами. В соответствии с законодательством ЕС 1223/2009 и ТР ТС 009/2011 разрешен к использованию в максимально допустимой концентрации 0.4% и максимальном общем содержании парабенов -0.8%. В Японии допускается максимальное содержание парабенов в косметике - 1%.

Добавить METHYLPARABEN в список:

Доступно после регистрации

GLYCINE SOJA (SOYBEAN...

СОЯ ЭКСТРАКТ СЕМЯН

ANTHEMIS NOBILIS (CHA...

ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ РОМАШКИ

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

FRAGRANCE

АРОМАТИЗАТОР

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики