АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

MAVVEL Шампунь для волос Rebellion - Разбор состава

Волосы: Шампунь : MAVVEL Шампунь для волос Rebellion

Бренд косметики MAVVEL

AQUA

ВОДА

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

SEA SALT

СОЛЬ МОРСКАЯ

DECYL GLUCOSIDE

ДЕЦИЛГЛИКОЗИД

COCAMIDE DEA

ДИЭТАНОЛАМИД ЖИРНЫХ КИСЛОТ КОКОСОВОГО МАСЛА

GLYCOL DISTEARATE

ГЛИКОЛЬ ДИСТЕАРАТ

SODIUM LAURETH SULFAT...

ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ

LAURETH-10

ЛАУРЕТ-10

COCAMIDE MEA

КОКАМИД МОНОЭТАНОЛАМИН

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

POLYQUATERNIUM-10

ПОЛИКВАТЕРНИУМ-10

PHENOXYETHANOL

ФЕНОКСИЭТАНОЛ

BENZYL ALCOHOL

БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ

ETHYLHEXYLGLYCERIN

ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН

inci

ETHYLHEXYLGLYCERIN

Влияние на экологию:

Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.

Безопасность/вред:

Абсолютно безопасный компонент при использовании по назначению. Возможна индивидуальная непереносимость.

Применение в косметике:

Эфир глицерина, бесцветная жидкость. Один из самых сильных "зеленых" консервантов, по силе сравним с парабеновыми аналогами. Не выделяет формальдегид. Может использоваться в широком диапазоне рН. Получают из различных зерновых культур. В косметике рекомендован как многофункциональная добавка. Маскирует запах. Легкий консервант активен против грамположительных бактерий. Усиливает активность других антимикробных средств, таких как гликоли и спирты. Эмолент, который способствует увлажнению кожи. Используется в качестве фиксатора аромата. Deodorant Agent; Skin-Conditioning Agent - Miscellaneous; SKIN CONDITIONING

Добавить ETHYLHEXYLGLYCERIN в список:

Доступно после регистрации

BETAINE

БЕТАИН

PANTHENOL

ПАНТЕНОЛ

PENTYLENE GLYCOL

ПЕНТИЛЕН ГЛИКОЛЬ

GUAR HYDROXYPROPYLTRI...

ГУАР ГИДРОКСИПРОПИЛТРИМОНИЯ ХЛОРИД

COCAMIDOPROPYL BETAIN...

КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В тестовом режиме начала работать проверка по ссылкам косметики на OZON.
Но будьте внимательны, СЕЛЛЕРЫ ЧАСТО указывают вместо состава всякую хрень. Мы парсим то что указанно в карточке товара в графе состав. И тип продукта для ОЗОН нужно указать вручную.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики