АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

маска для лица - Разбор состава

Нет изображения

Тип продукта не определен

Бренд косметики Floresan Cosmetic

AQUA

ВОДА

MINERAL OIL

МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО

CETEARYL ALCOHOL

ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ

UREA

МОЧЕВИНА

BENTONITE

БЕНТОНИТ

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

KAOLIN

КАОЛИН

COCOS NUCIFERA (COCON...

КОКОСОВОЕ МАСЛО

ALOE VERA EXTRACT

АЛОЭ ЭКСТРАКТ

inci

ALOE VERA EXTRACT

Влияние на экологию:

Безопасен для окружающей среды, не обладает кумулятивным эффектом.

Безопасность/вред:

Безопасный ингредиент. В редких случаях может вызывать аллергическую реакцию, поэтому перед использованием следует провести  кожный тест.

Применение в косметике:

Высоко ценится в косметологии благодаря своим увлажняющим, разглаживающим и питательным свойствам. Хороший помощник в уходе за сухой шелушащейся кожей –повышает ее упругость и эластичность, увлажняет и усиливает синтез клеток. Цвет: слегка зеленоватый, иногда желтый. Аромат: практически неразличимый растительный. Состав: алоэ имеет богатый состав, включающий: аминокислоты (метионин, валин, лейцин, лизин,фенилаланин и треонинизолейцин), жирные кислоты, витамины группы В, С и Е,бета-каротин, фолиевую кислоту, ферменты, минералы, а также антрахиноны, различные сахара, эфирные масла и эфиры коричной кислоты. Косметическое действие: Алоэ издавна известен как прекрасный увлажнитель и лечебное растение. Его поистине волшебные свойства помогают справиться с сухостью и обезвоживанием кожи, ощущением стянутости. Отличный помощник в борьбе с такими проблемами, как обветривание, солнечные ожоги, псориаз, экземы и розацея. Увядающей коже придает эластичность и улучшает тонус. Может использоваться при ссадинах, мелких порезах и царапинах, ожогах. В домашнем хозяйстве пригодится для устранения зуда после укусов насекомых и аллергических высыпаний.

Добавить ALOE VERA EXTRACT в список:

Доступно после регистрации

FUCUS VESICULOSUS EXT...

ФУКУСА ПУЗЫРЧАТЫЙ ЭКСТРАКТ

GLYCERYL STEARATES

ГЛИЦЕРИЛ СТЕАРАТ

ALLUVIAL MUD

ALLUVIAL MUD

LAMINARIA ANGUSTATA E...

ЛАМИНАРИИ СЕВЕРНОЙ ЭКСТРАКТ

TITANIUM DIOXIDE

ТИТАНА ДИОКСИД

PEG-75 LANOLIN

ПЭГ-75 ЛАНОЛИН

PEG-100 STEARATE

ПЭГ-100 СТЕАРАТ

LAMINARIA DIGITATA (H...

LAMINARIA DIGITATA (HORSETAIL KELP) POWDER

CETEARETH-12

ЦЕТЕАРЕТ-12

CETYL PALMITATE

ЦЕТИЛПАЛЬМИТАТ

CETEARETH-20

ЦЕТЕАРЕТ-20

RHODIOLA ROSEA EXTRAC...

RHODIOLA ROSEA EXTRACT

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

PHENOXYETHANOL

ФЕНОКСИЭТАНОЛ

METHYLPARABEN

МЕТИЛПАРАБЕН

ETHYLPARABEN

ЭТИЛПАРАБЕН

PROPYLPARABEN

ПРОПИЛПАРАБЕН

DMDM HYDANTOIN

ДМДМ ГИДАНТОИН

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики