АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

LAVELLE COLLECTION Natural Shining - Разбор состава

Make-up: Тональные средства : LAVELLE COLLECTION Natural Shining

Бренд косметики Lavelle Collection

AQUA

ВОДА

CYCLOPENTASILOXANE

ЦИКЛОПЕНТАСИЛОКСАН

CAPRYLYL METHICONE

КАПРИЛИЛМЕТИКОН

PROPYLENE GLYCOL

ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ

CETYL PEG/ PPG-10/ 1 ...

ЦЕТИЛ ПЭГ/ППГ-10/1 ДИМЕТИКОН

ISODODECANE

ИЗОДОДЕКАН

TRIMETHYLSILOXYSILICA...

ТРИМЕТИЛСИЛОКСИЛИКАТ

POLYPROPYLSILSESQUIOX...

ПОЛИПРОПИЛСИЛСЕСКВИОКСАН

PEG/ PPG-18/ 18 DIMET...

ПЭГ/ППГ-18/18 ДИМЕТИКОН

SODIUM CHLORIDE

ХЛОРИД НАТРИЯ

SILICA DIMETHYL SILYL...

ДИМЕТИЛ СИЛИЛАТ ДИОКСИДА КРЕМНИЯ

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

inci

GLYCERIN

Влияние на экологию:

Компонент безопасен для окружающей среды, полностью разлагается микроорганизмами. Промышленное производство синтетического глицерина не наносит вреда окружающей среде при соблюдении всех регламентов.

Безопасность/вред:

Безопасный компонент при использовании по назначению

Применение в косметике:

Натуральный продукт растительного происхождения. Три основных свойства: Глицерин способствует лучшему проникновению влаги в глубокие слои кожи. Глицерин является соэмульгатором и стабилизирует структуру косметических средств Глицерин смягчает агрессивные ПАВы, при этом повышает очищающие способности средства. Следует заметить, что глицерин содержится в гидролипидной мантии кожи, поэтому его применение в косметических средствах не вызывает аллергии. По увлажняющим свойствам глицерин уступает лишь гиалуроновой кислоте - одна его молекула способна связать до 10 молекул воды (гиалуронка до 15). Для получения ярко выраженного увлажняющего эффекта в косметические средства рекомендуется добавлять не более 5% глицерина, более высокие концентрации приводят к обратному эффекту - кожа становится сухой и стянутой. Глицерин можно использовать при изготовлении кремов, сывороток, молочка, лосьонов, тоников, мыла, шампуней, кондиционеров, бальзамов, масок для лица и волос.

Добавить GLYCERIN в список:

Доступно после регистрации

ALLANTOIN

АЛЛАНТОИН

C12-15 ALKYL BENZOATE...

C12-15 АЛКИЛ БЕНЗОАТ

LINOLEIC ACID

ЛИНОЛЕВАЯ КИСЛОТА

LINOLENIC ACID

ЛИНОЛЕНОВАЯ КИСЛОТА

STEARALKONIUM BENTONI...

СТЕАРАЛКОНИЙ БЕНТОНИТ

PHENOXYETHANOL

ФЕНОКСИЭТАНОЛ

DMDM HYDANTOIN

ДМДМ ГИДАНТОИН

MICA

МИКА

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

CI 77891

ДИОКСИД ТИТАНА

CI 77492

CI 77492

CI 77491

CI 77491

CI 77499

CI 77499

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики