АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

JANUSHKA бессульфатный - Разбор состава

Нет изображения

Тип продукта не определен

Бренд косметики JANUSHKA

AQUA

ВОДА

SODIUM LAUROYL SARCOS...

ЛАУРОИЛСАРКОЗИНАТ НАТРИЯ

SODIUM COCOYL ISETHIO...

ИЗОТИОНАТ ЖИРНЫХ КИСЛОТ КОКОСОВОГО МАСЛА

COCAMIDOPROPYL BETAIN...

КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН

DISODIUM COCOAMPHODIA...

КОКОАМФОДИАЦЕТАТ ДИНАТРИЯ

SODIUM COCOGLUCOSIDE ...

НАТРИЯ КОКОГЛЮКОЗИД ТАРТРАТ

DECYL GLUCOSIDE

ДЕЦИЛГЛИКОЗИД

PEG-120 METHYL GLUCOS...

ПЭГ-120 МЕТИЛГЛЮКОЗЫ ДИОЛЕАТ

HYDROLYZED KERATIN

ГИДРОЛИЗИРОВАННЫЙ КЕРАТИН

HYDROLYZED SILK PROTE...

ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА

GLYCOL DISTEARATE

ГЛИКОЛЬ ДИСТЕАРАТ

LAURETH-4

ЛАУРЕТ-4

GUAR HYDROXYPROPYLTRI...

ГУАР ГИДРОКСИПРОПИЛТРИМОНИЯ ХЛОРИД

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

METHYLCHLOROISOTHIAZO...

МЕТИЛХЛОРОИЗОТИАЗОЛИНОН

METHYLISOTHIAZOLINONE...

МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН

inci

METHYLISOTHIAZOLINONE

Влияние на экологию:

Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.

Безопасность/вред:

Не следует постоянно применять средства, содержащие данный компонент. Существуют данные о нейротоксическом действии препарата на головной мозг млекопитающих.

Применение в косметике:

Бесцветная жидкость со слабым запахом. Консервант широко спектра действия против бактерий, менее активен против грибов. В соответствии с законодательством ЕС 1223/2009 и ТР ТС 009/2011 разрешен к использованию как консервант в максимально допустимой концентрации 2.5%. Разрешен в США. Используется во всех видах пеномоющей продукции, эмульсиях, лосьонах. ! ! ! Способен очень легко сенсибилизировать и раздражать кожу в составе несмываемых уходовых средств. Рекомендуется использовать только в смываемых продуктах - моющих средствах и шампунях. В данное время в некоторых странах рассматривают полный запрет на использование METHYLISOTHIAZOLINONE (Дания).

Добавить METHYLISOTHIAZOLINONE в список:

Доступно после регистрации

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В тестовом режиме начала работать проверка по ссылкам косметики на OZON.
Но будьте внимательны, СЕЛЛЕРЫ ЧАСТО указывают вместо состава всякую хрень. Мы парсим то что указанно в карточке товара в графе состав. И тип продукта для ОЗОН нужно указать вручную.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики