HELDI gentle vanilla flavor - Разбор состава

Тело: Тело: Кремы, бальзамы, маски, масло

AQUA

ВОДА

BUTYROSPERMUM PARKII ...

МАСЛО ШИ, КАРИТЭ

THEOBROMA CACAO SEED ...

КАКАО МАСЛО

LECITHIN

ЛЕЦИТИН

COCOS NUCIFERA (COCON...

КОКОСОВОЕ МАСЛО

UREA

МОЧЕВИНА

inci

UREA

Влияние на экологию:

Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.

Безопасность/вред:

Абсолютно безопасный компонент при использовании по назначению.

Применение в косметике:

Бесцветные кристаллы без запаха. Растворяются я воде и этаноле. Продукт белкового обмена у большинства животных и человека. Получают синтетически. Как антисептик и дезодорирующий компонент используется в кремах, лосьонах, антиперспирантах, зубных пастах и т.д. В качестве увлажняющего компонента входит в состав кремов для сухой, чувствительной и увядающей кожи, шампуней и красок для волос. Производные мочевины обладают консервирующими, поверхностно-активными, увлажняющими свойствами . Различные алкил производные мочевины оказывают UV защитное действие.

Добавить себе в список
Доступно после регистрации

SODIUM ACRYLATES COPO...

НАТРИЯ АКРИЛОВЫЙ СОПОЛИМЕР

PHENOXYETHANOL

ФЕНОКСИЭТАНОЛ

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

CERAMIDE 2

ЦЕРАМИД 2

ETHYL PALMITATE

ETHYL PALMITATE

TOCOPHEROL

ТОКОФЕРОЛ (ВИТАМИН Е)

HELIANTHUS ANNUUS SEE...

ПОДСОЛНУХА МАСЛО

ETHYLHEXYLGLYCERIN

ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В книге «Смерть красоты»

доктор медицины Юджин М. Хелвестон начинает с рассказа об открытии ботулизма в 1817 году, когда источником отравления стали зараженные сосиски. Автор прослеживает путь токсина: от его изучения в военных и научных лабораториях до истории офтальмолога Алана Скотта. Именно Скотт, будучи неизвестной фигурой в фармацевтике, в одиночку добивался финансирования клинических испытаний и одобрения FDA для безопасного применения бо

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики