АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

Глина Morgan’s - Разбор состава

Нет изображения

Тип продукта не определен

Бренд косметики MORGAN'S

AQUA

ВОДА

CERESIN

ЦЕРЕЗИН

BEESWAX

ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК

PETROLATUM

ВАЗЕЛИН

LANOLIN

ЛАНОЛИН

PVP

ПОЛИВИНИЛПИРРОЛИДОН

PEG-2

PEG-2

SORBITAN ISOSTEARATE

СОРБИТАН ИЗОСТЕАРАТ

inci

SORBITAN ISOSTEARATE

Влияние на экологию:

Ингредиент не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Безопасность/вред:

Ограничен для использования в косметике, доказана токсичность для кожи, может вызывать аллергии. Опасен для травмированной и поврежденной кожи.

Применение в косметике:

SORBITAN ISOSTEARATE Функция в косметике Эмульгатор и со-эмульгатор. Сорбитан изостеарат представляет собой сложный эфир сорбитана и изостеариновой кислоты, применяемый преимущественно для формирования и стабилизации эмульсий типа «вода в масле». Он снижает межфазное натяжение между водной и масляной фазами, обеспечивая однородность и устойчивость косметических формул. Дополнительно проявляет мягкие эмолентные свойства, способствуя смягчению и кондиционированию кожи. Косметические эффекты • Стабилизация эмульсий — in vitro • Смягчение кожи — in vivo • Улучшение текстуры косметических средств — in vitro • Повышение равномерности распределения активных компонентов — in vitro • Кондиционирование кожи — in vivo • Поддержание целостности защитного барьера кожи — in vivo Происхождение Полусинтетическое. Получают путём этерификации сорбитана (производного сорбитола, который может иметь растительное происхождение, например из кукурузного или пшеничного крахмала) изостеариновой кислотой. Изостеариновая кислота является разветвлённой жирной кислотой, которая может быть как растительного, так и синтетического происхождения. Конечный продукт получают в результате контролируемого химического синтеза, поэтому ингредиент классифицируется как полусинтетический. Процент ввода в косметику От 1% до 10%

Добавить SORBITAN ISOSTEARATE в список:

Доступно после регистрации

ALCOHOL DENAT

ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ

DIMETHYL MEA

ДИМЕТИЛАМИНОЭТАНОЛ

METHACRYLATE COPOLYME...

METHACRYLATE COPOLYMER

CETEARYL ETHYLHEXANOA...

ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ ЭТИЛГЕКСАНОАТ

HYDROLYZED KERATIN

ГИДРОЛИЗИРОВАННЫЙ КЕРАТИН

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

VP/ VA COPOLYMER

ВП/ ВА СОПОЛИМЕР

SORBITAN

SORBITAN

DIISOSTEARATE

DIISOSTEARATE

DIAZOLIDINYL UREA

ДИАЗОЛИДИНИЛМОЧЕВИНА

SODIUM BENZOATE

НАТРИЯ БЕНЗОАТ

POTASSIUM SORBATE

СОРБАТ КАЛИЯ

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

LIMONENE

ЛИМОНЕН

LINALOOL

ЛИНАЛООЛ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики