АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

FROMOM Top-to-toe creamy wash for baby - Разбор состава

Тело: Средства для ванны : FROMOM Top-to-toe creamy wash for baby

Бренд косметики Fromom

CETRARIA NIVALIS EXTR...

ЦЕТРАРИЯ СНЕЖНАЯ ЭКСТРАКТ

WATER

ВОДА

LAURYL BETAINE

ЛАУРИЛ БЕТАИН

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

DECYL GLUCOSIDE

ДЕЦИЛГЛИКОЗИД

SODIUM CHLORIDE

ХЛОРИД НАТРИЯ

COCO-GLUCOSIDE

КОКО-ГЛЮКОЗИД

DEHYDRO XANTHAN GUM

DEHYDRO XANTHAN GUM

LAURYL GLUCOSIDE

ЛАУРИЛ ГЛЮКОЗИД

1,2-HEXANEDIOL

1,2-ГЕКСАНДИОЛ

BETAINE

БЕТАИН

STELLARIA MEDIA (CHIC...

STELLARIA MEDIA (CHICKWEED) EXTRACT

MELIA AZADIRACHTA LEA...

ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ДЕРЕВА НИМА

inci

MELIA AZADIRACHTA LEAF EXTRACT

Влияние на экологию:

Ингредиент не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Безопасность/вред:

Нет данных об опасности этого ингредиента. Продукт растительного происхождения. В редких случаях возможна индивидуальная непереносимость.

Применение в косметике:

MELIA AZADIRACHTA LEAF EXTRACT Функция в косметике Антисептик, антиоксидант, кондиционирующий агент для кожи. Экстракт листьев нима (Melia azadirachta, синоним Azadirachta indica) применяется в косметических формулах благодаря выраженным антибактериальным, противовоспалительным и антиоксидантным свойствам. Богатый состав биологически активных соединений, включающий нимбин, нимбидин, кверцетин и другие флавоноиды, обеспечивает комплексное защитное и оздоравливающее воздействие на кожу. Ингредиент особенно востребован в средствах для проблемной, жирной и склонной к воспалениям кожи, а также в продуктах для ухода за кожей головы. Косметические эффекты • Антибактериальное действие — in vitro / in vivo • Противовоспалительный эффект — in vivo / клинические исследования • Антиоксидантная защита — in vitro • Себорегуляция и контроль жирности кожи — in vivo • Успокоение раздражённой кожи и снижение покраснений — клинические исследования • Поддержка заживления и восстановления кожного барьера — in vivo Происхождение Растительное. Экстракт получают из листьев дерева ним (Melia azadirachta / Azadirachta indica), произрастающего преимущественно в тропических и субтропических регионах Южной и Юго-Восточной Азии. Извлечение активных компонентов осуществляется методами водной, водно-спиртовой или гликолевой экстракции. Дерево ним имеет многовековую историю применения в аюрведической медицине и традиционной косметологии Индии. Процент ввода в косметику От 0,5% до 5,0%. Конкретная концентрация зависит от типа экстракта, используемого растворителя и назначения готового продукта. В средствах для проблемной кожи и специализированных формулах для кожи головы процент ввода может достигать верхней границы диапазона. В составе мягких уходовых средств для ежедневного применения рекомендуется использование в нижней части указанного диапазона.

Добавить MELIA AZADIRACHTA LEAF EXTRACT в список:

Доступно после регистрации

PRUNUS AMYGDALUS DULC...

МАСЛО МИНДАЛЬНОЕ

THEOBROMA CACAO (CACA...

КАКАО МАСЛО

NIGELLA SATIVA SEED O...

ЧЁРНОГО ТМИНА МАСЛО

PANTHENOL

ПАНТЕНОЛ

GARDENIA FLORIDA EXTR...

GARDENIA FLORIDA EXTRACT

STYRENE/ACRYLATES COP...

СТИРЕН/АКРИЛАТ СОПОЛИМЕР

LAURYL HYDROXYSULTAIN...

ЛАУРИЛ ГИДРОКСИСУЛТАИН

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

LACTOBACILLUS FERMENT...

ЛАКТОБАКТЕРИЙ ФЕРМЕНТ

BUTYLENE GLYCOL

БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ

DISODIUM EDTA

ДИНАТРИЙ ЭДТА

BUTETH-3

БУТЕТ-3

SODIUM BENZOTRIAZOLYL...

НАТРИЯ БЕНЗОТРИАЗОЛИЛ БУТИЛФЕНОЛ СУЛЬФОНАТ

TRIBUTYL CITRATE

ТРИБУТИЛ ЦИТРАТ

FRAGRANCE

АРОМАТИЗАТОР

HYDROXYACETOPHENONE

ГИДРОКСИАЦЕТОФЕНОН

PRUNUS AMYGDALUS DULC...

МИНДАЛЬ СЛАДКИЙ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики