АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

EVELINE Renew Hands Moisturizing - Разбор состава

Руки: Кремы, гели, лосьоны, масло, помада : EVELINE Renew Hands Moisturizing

Бренд косметики Eveline

AQUA

ВОДА

UREA

МОЧЕВИНА

CETEARYL ALCOHOL

ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ

ETHYLHEXYL STEARATE

ЭТИЛГЕКСИЛСТЕАРАТ

GLYCERYL STEARATE SE

ГЛИЦЕРИЛ СТЕАРАТ SE

HELIANTHUS ANNUUS SEE...

ПОДСОЛНУХА МАСЛО

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

BUTYROSPERMUM PARKII ...

МАСЛО ШИ, КАРИТЭ

CETEARETH-20

ЦЕТЕАРЕТ-20

DIMETHICONE

ДИМЕТИКОН

TRIACETIN

ТРИАЦЕТИН

SQUALANE

СКВАЛАН

LEUCONOSTOC/RADISH RO...

LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE

PRUNUS PERSICA (PEACH...

ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ ПЕРСИКА

inci

PRUNUS PERSICA (PEACH) FLOWER EXTRACT

Влияние на экологию:

Ингредиент не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Безопасность/вред:

Нет данных об опасности этого ингредиента. Продукт растительного происхождения. Возможна индивидуальная непереносимость.

Применение в косметике:

PRUNUS PERSICA (PEACH) FLOWER EXTRACT Функция в косметике Кондиционирующий компонент и антиоксидант. Экстракт цветков персика применяется в косметических средствах для смягчения и кондиционирования кожи, а также для защиты от окислительного стресса. Содержит комплекс биологически активных веществ, включая флавоноиды, фенольные кислоты и гликозиды, которые обеспечивают успокаивающее и тонизирующее действие на кожу. Используется преимущественно в средствах для ухода за чувствительной, сухой и зрелой кожей лица и тела. Косметические эффекты • Антиоксидантная защита — in vitro • Успокаивающее действие на кожу — in vitro • Смягчение и кондиционирование кожи — in vivo • Улучшение тона и сияния кожи — in vivo • Противовоспалительное действие — in vitro • Увлажнение кожи — in vivo Происхождение Растительное. Экстракт получают из цветков персика обыкновенного (Prunus persica) семейства Розовые методом экстракции с использованием водных, водно-спиртовых или гликолевых растворителей. Цветки персика традиционно применяются в восточной медицине и косметологии благодаря высокому содержанию полифенольных соединений, в частности кемпферола, кверцетина и их производных. Сырьё заготавливается в период цветения, что обеспечивает максимальную концентрацию активных компонентов. Процент ввода в косметику От 0,5% до 5%

Добавить PRUNUS PERSICA (PEACH) FLOWER EXTRACT в список:

Доступно после регистрации

ALPHA GLUCAN OLIGOSAC...

АЛЬФА-ГЛЮКАН ОЛИГОСАХАРИД

POLYMNIA SONCHIFOLIA ...

ЯКОН КОРНЯ СОК

TOCOPHERYL ACETATE

ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ

LACTIC ACID

МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА

PHENOXYETHANOL

ФЕНОКСИЭТАНОЛ

DMDM HYDANTOIN

ДМДМ ГИДАНТОИН

METHYLPARABEN

МЕТИЛПАРАБЕН

ETHYLPARABEN

ЭТИЛПАРАБЕН

BUTYLPARABEN

БУТИЛПАРАБЕН

PROPYLPARABEN

ПРОПИЛПАРАБЕН

SODIUM BENZOATE

НАТРИЯ БЕНЗОАТ

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

ALUMINUM STARCH OCTEN...

АЛЛЮМИНИЯ ОКТЕНИЛСУКЦИНАТ

MALTODEXTRIN

МАЛЬТОДЕКСТРИН

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

SODIUM LACTATE

ЛАКТАТ НАТРИЯ

BHT

БУТИЛИРОВАННЫЙ ГИДРОКСИТОЛУОЛ (BHT)

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики