АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

DOTT.SOLARI COSMETICS Шампунь очищающий кожу головы от перхоти PHITOCOMPLEX PURIFYING - Разбор состава

Волосы: Шампунь : DOTT.SOLARI COSMETICS Шампунь очищающий кожу головы от перхоти PHITOCOMPLEX PURIFYING

Бренд косметики Dott.Solari Cosmetics

AQUA

ВОДА

AMMONIUM LAURYL SULFA...

АММОНИЯ ЛАУРИЛСУЛЬФАТ

COCAMIDOPROPYL BETAIN...

КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН

MEA-LAURYL SULFATE

МЕА-ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ

PHENOXYETHANOL

ФЕНОКСИЭТАНОЛ

COCAMIDE MEA

КОКАМИД МОНОЭТАНОЛАМИН

PROPYLENE GLYCOL

ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ

PIROCTONE OLAMINE

ПИРОКТОН ОЛАМИН

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

CITRIC ACID

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

BISABOLOL

БИСАБОЛОЛ

ETHYLHEXYLGLYCERIN

ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН

DISODIUM EDTA

ДИНАТРИЙ ЭДТА

SODIUM DEHYDROACETATE...

ДЕГИДРОАЦЕТАТ НАТРИЯ

GERANIOL

ГЕРАНИОЛ

HEXYL CINNAMAL

ГЕКСИЛЦИННАМАЛ

MELALEUCA ALTERNIFOLI...

МАСЛО ЛИСТЬЕВ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА

ROSMARINUS OFFICINALI...

ЭФИРНОЕ МАСЛО РОЗМАРИНА

inci

ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) OIL

Влияние на экологию:

Ингредиент не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Безопасность/вред:

Индивидуальная непереносимость является противопоказанием, нужно соблюдать осторожность при использовании в первые месяцы беременности. Противопоказано людям страдающим эпилепсией и повышенным кровяным давлением.

Применение в косметике:

Это эфирное масло получают из цветущих верхушек и листьев розмарина. Обладает сильным ароматом, полезен для кожи и волос. Цвет:от бесцветного до бледно- желтого. Запах: пряный, древесно- бальзамический, с легким оттенком камфоры Состав: цинеол, пинен, борнеол, камфора, камфен, лимонен. Косметическое действие: способствует обновлению клеток кожи, тонизирует, улучшает циркуляцию крови, выравнивает рельеф кожи, обладает свойством хорошо стягивать поры и эффектом пилинга, идеально для зрелой кожи и борьбы с возрастными изменениями, незаменимый помощник в борьбе с несовершенствами кожи.

Добавить ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) OIL в список:

Доступно после регистрации

CYMBOPOGON MARTINI (P...

ПАЛЬМАРОЗЫ МАСЛО

CITRUS SINENSIS PEEL ...

CITRUS SINENSIS PEEL OIL EXPRESSED

D-LIMONENE

Д-ЛИМОНЕН

METHYL EUGENOL

METHYL EUGENOL

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В тестовом режиме начала работать проверка по ссылкам косметики на OZON.
Но будьте внимательны, СЕЛЛЕРЫ ЧАСТО указывают вместо состава всякую хрень. Мы парсим то что указанно в карточке товара в графе состав. И тип продукта для ОЗОН нужно указать вручную.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики