АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

COMFORT ZONE TRANQUILLITY BODY LOTION - Разбор состава

Тело: SPF кремы, гели, лосьоны, прочее : COMFORT ZONE TRANQUILLITY BODY LOTION

Бренд косметики Comfort zone

AQUA

ВОДА

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

CAPRYLIC/ CAPRIC TRIG...

КАПРИЛОВЫЕ ТРИГЛИЦЕРИДЫ

CETEARYL ISONONANOATE...

ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ ИЗОНОНАНОАТ

C12-15 ALKYL BENZOATE...

C12-15 АЛКИЛ БЕНЗОАТ

GLYCERYL STEARATE CIT...

ГЛИЦЕРИЛ СТЕАРАТ ЦИТРАТ

ORBIGNYA OLEIFERA (BA...

МАСЛО БАБАССУ

inci

ORBIGNYA OLEIFERA (BABASSU) SEED OIL

Влияние на экологию:

Ингредиент не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Безопасность/вред:

Нет данных об опасности этого ингредиента. Продукт растительного происхождения. Возможна индивидуальная непереносимость.

Применение в косметике:

Жирное не высыхающее масло, получаемое из косточек плодов масличного растения Бабассу, произрастающего в Бразилии. Конечный продукт - твердый жир светлого цвета, без запаха, отличается высокой стабильностью. Характеризуется невысокой температурой плавления, близкой к температуре человеческого тела. Состав аналогичен кокосовому маслу. Содержит лауриновую (45-50), миристиновую (16-20%), олеиновую (10-15%), пальмитиновую (10-11%) и каприловую кислоты. Смягчающий и жировой компонент в средствах по уходу за кожей, лосьонах для загара, препаратах для ухода за сухими и ломкими волосами. Используется в производстве увлажняющих кремов, шампуней для волос и тела, помадах. Создает эффект охлаждения, формирует смягчающую пленку, благодаря высокому содержанию лауриловых и миристиловых кислот. Применяется в производстве мыла. В рафинированном виде является заменителем пальмоядрового масла в пищевых продуктов. Skin-Conditioning Agent - Occlusive; EMOLLIENT

Добавить ORBIGNYA OLEIFERA (BABASSU) SEED OIL в список:

Доступно после регистрации

CITRUS AURANTIUM DULC...

ЭФИРНОЕ МАСЛО СЛАДКИЙ АПЕЛЬСИН

GERANIOL

ГЕРАНИОЛ

VETIVERIA ZIZANIOIDES...

ВЕТИВЕРА

SANTALUM ALBUM (SANDA...

САНДАЛ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

В тестовом режиме начала работать проверка по ссылкам косметики на OZON.
Но будьте внимательны, СЕЛЛЕРЫ ЧАСТО указывают вместо состава всякую хрень. Мы парсим то что указанно в карточке товара в графе состав. И тип продукта для ОЗОН нужно указать вручную.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики