CELIMAX Ji Woo Gae Heartleaf BHA Peeling Pad
AQUA
ВОДА
DIPROPYLENE GLYCOL
ДИПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ
GLYCERIN
ГЛИЦЕРИН
BUTYLENE GLYCOL
БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ
1,2-HEXANEDIOL
1,2-ГЕКСАНДИОЛ
inci
Сам продукт не оказывает негативного влияния на окружающую среду, но процесс промышленного производства может существенно загрязнять водные ресурсы и воздух.
В тестах на цитотоксичность клетки RAW 264,7 и HK-2, обработанные 1,0% 1,2-гександиолом, показали значительное снижение жизнеспособности, за которым последовала смерть. Большинство средств личной гигиены содержат >2% 1,2-гександиола, вероятно, что 1,2-гександиол токсичен для человека. Источник: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/32505050/
Простейшее неорганическое соединение. Применяется как растворитель и эмульгатор в косметических средствах и средствах личной гигиены – он хорошо связывает воду, спирты, эфиры глицерина, силиконы и т.д. Создает устойчивые эмульсии, даже в очень малой концентрации обладает антимикробной активностью, часто используют для уменьшения концентрации других консервантов.
BETAINE
БЕТАИН
SEA WATER
МОРСКАЯ ВОДА
MADECASSOSIDE
МАДЕКАССОСИД
ASIATICOSIDE
АЗИАТИКОЗИД
MADECASSIC ACID
МАДЕКАССОВАЯ КИСЛОТА
ASIATIC ACID
АЗИАТИКОВАЯ КИСЛОТА
POLYGLYCERYL-10 LAURA...
ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-10 ЛАУРАТ
ARGININE
АРГИНИН
POLYGLYCERYL-10 MYRIS...
ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-10 МИРИСТАТ
MELALEUCA ALTERNIFOLI...
МАСЛО ЛИСТЬЕВ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА
DISODIUM EDTA
ДИНАТРИЙ ЭДТА
SODIUM BICARBONATE
БИКАРБОНАТ НАТРИЯ
ETHYLHEXYLGLYCERIN
ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН
CHLORPHENESIN
ХЛОРФЕНЕЗИН
LIMONENE
ЛИМОНЕН