АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

Баттер - Разбор состава

Нет изображения

Тип продукта не определен

Бренд косметики Gloria

COCOS NUCIFERA (COCON...

КОКОСОВОЕ МАСЛО

VITIS VINIFERA SEED E...

ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ ЭКСТРАКТ

BEESWAX

ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК

GLYCERYL STEARATE/ PE...

ГЛИЦЕРИЛСТЕАРАТ/ПЭГ-100 СТЕАРАТ

CETEARYL ALCOHOL

ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ

SODIUM LAUROYL GLUTAM...

НАТРИЯ ЛАУРОИЛ ГЛЮТАМАТ

SODIUM STEAROYL LACTY...

СТЕАРОЛ ЛАКТИЛАТ НАТРИЯ

PERSEA GRATISSIMA OIL...

АВОКАДО МАСЛО

DICAPRYLYL ETHER

ДИКАПРИЛОВЫЙ ЭФИР

CAMPHOR

КАМФОРА

TERPINEOL

ТЕРПИНЕОЛ

HELICHRYSUM ITALICUM ...

ЭКСТРАКТ БЕССМЕРТНИКА

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

inci

GLYCERIN

Влияние на экологию:

Компонент безопасен для окружающей среды, полностью разлагается микроорганизмами. Промышленное производство синтетического глицерина не наносит вреда окружающей среде при соблюдении всех регламентов.

Безопасность/вред:

Безопасный компонент при использовании по назначению

Применение в косметике:

Натуральный продукт растительного происхождения. Три основных свойства: Глицерин способствует лучшему проникновению влаги в глубокие слои кожи. Глицерин является соэмульгатором и стабилизирует структуру косметических средств Глицерин смягчает агрессивные ПАВы, при этом повышает очищающие способности средства. Следует заметить, что глицерин содержится в гидролипидной мантии кожи, поэтому его применение в косметических средствах не вызывает аллергии. По увлажняющим свойствам глицерин уступает лишь гиалуроновой кислоте - одна его молекула способна связать до 10 молекул воды (гиалуронка до 15). Для получения ярко выраженного увлажняющего эффекта в косметические средства рекомендуется добавлять не более 5% глицерина, более высокие концентрации приводят к обратному эффекту - кожа становится сухой и стянутой. Глицерин можно использовать при изготовлении кремов, сывороток, молочка, лосьонов, тоников, мыла, шампуней, кондиционеров, бальзамов, масок для лица и волос.

Добавить GLYCERIN в список:

Доступно после регистрации

TRIFOLIUM PRATENSE (R...

КЛЕВЕР ЛУГОВОЙ ЭКСТРАКТ

RUSCUS ACULEATUS (BOX...

ИГЛИЦА ШИПОВИДНАЯ ЭКСТРАКТ КОРНЯ

ZINGIBER OFFICINALE (...

ИМБИРЯ ЭКСТРАКТ

RHODIOLA ROSEA ROOT E...

РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ СУХОЙ ЭКСТРАКТ

BUTYROSPERMUM PARKII ...

МАСЛО ШИ

TOCOPHEROL

ТОКОФЕРОЛ (ВИТАМИН Е)

SYRINGA VULGARIS (LIL...

СИРЕНЬ ОБЫКНОВЕННАЯ ЭКСТРАКТ

LAWSONIA INERMIS (HEN...

ХНЫ ЭКСТРАКТ

OCIMUM BASILICUM (SWE...

БАЗИЛИКА ЭКСТРАКТ

TURMERIC EXTRACT

КУРКУМЫ СУХОЙ ЭКСТРАКТ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики