АНАЛИЗИРУЙТЕСОСТАВС ПОМОЩЬЮ ИИ

AM CODE BY DR. MALAKHOVA I am EXFOLIATING CLEANSER - Разбор состава

Лицо: Кремы, увлажнение, гели : AM CODE BY DR. MALAKHOVA I am EXFOLIATING CLEANSER

Бренд косметики AM CODE by Dr. Malakhova

AQUA

ВОДА

DECYL GLUCOSIDE

ДЕЦИЛГЛИКОЗИД

PEG-120 METHYL GLUCOS...

ПЭГ-120 МЕТИЛГЛЮКОЗЫ ДИОЛЕАТ

COCAMIDOPROPYL BETAIN...

КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН

SODIUM LAUROYL SARCOS...

ЛАУРОИЛСАРКОЗИНАТ НАТРИЯ

NIACINAMIDE

НИАЦИНАМИД

BETAINE

БЕТАИН

SALICYLAMIDE

SALICYLAMIDE

GLYCERIN

ГЛИЦЕРИН

inci

GLYCERIN

Влияние на экологию:

Компонент безопасен для окружающей среды, полностью разлагается микроорганизмами. Промышленное производство синтетического глицерина не наносит вреда окружающей среде при соблюдении всех регламентов.

Безопасность/вред:

Безопасный компонент при использовании по назначению

Применение в косметике:

Натуральный продукт растительного происхождения. Три основных свойства: Глицерин способствует лучшему проникновению влаги в глубокие слои кожи. Глицерин является соэмульгатором и стабилизирует структуру косметических средств Глицерин смягчает агрессивные ПАВы, при этом повышает очищающие способности средства. Следует заметить, что глицерин содержится в гидролипидной мантии кожи, поэтому его применение в косметических средствах не вызывает аллергии. По увлажняющим свойствам глицерин уступает лишь гиалуроновой кислоте - одна его молекула способна связать до 10 молекул воды (гиалуронка до 15). Для получения ярко выраженного увлажняющего эффекта в косметические средства рекомендуется добавлять не более 5% глицерина, более высокие концентрации приводят к обратному эффекту - кожа становится сухой и стянутой. Глицерин можно использовать при изготовлении кремов, сывороток, молочка, лосьонов, тоников, мыла, шампуней, кондиционеров, бальзамов, масок для лица и волос.

Добавить GLYCERIN в список:

Доступно после регистрации

PANTHENOL

ПАНТЕНОЛ

ISOPENTYLDIOL

ИЗОПЕНТИЛДИОЛ

XANTHAN GUM

КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ

ALOE BARBADENSIS (ALO...

АЛОЭ ВЕРА ГЕЛЬ

LAMINARIA OCHROLEUCA ...

ЛАМИНАРИИ ЭКСТРАКТ

LACTIC ACID

МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА

SALICYLIC ACID

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА

ALLANTOIN

АЛЛАНТОИН

SODIUM HYDROXIDE

НАТРИЯ ГИДРОКСИД

TOCOPHERYL ACETATE

ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ

AROMA

ОТДУШКА ПАРФЮМЕРНАЯ

BENZYL ALCOHOL

БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ

ETHYLHEXYLGLYCERIN

ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН

ALOE VERA EXTRACT

АЛОЭ ЭКСТРАКТ

CosmoBase Journal - Разберем любую косметику на молекулы.

Перейти в Телеграмм Канал

🍏 Большое обновление ComoBase на IOS платформе.
Рутины;Тесты; AI рекомендации; AI подбор продуктов по всей базе Letu & Goldenapple.

Уже совсем скоро весь функционал IOS будет доступен на Android в собранной с нуля версии приложения ComoBase. Осталось недолго и пользователи Android уже скоро получат возможность ощутить всю красоту, удобство и мощь IOS версии CosmoBase.

Подробнее в нашем канале.
  • Cosmo
    Base

  • © 2013-2025 «СosmoBase» - Сканер косметики